Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

На фото изображён моноблок Acer Aspire Z3801

E-mail Печать

Acer хочет порадовать нас своим новым компактным all-in-one решением на базе процессора Sandy Bridge. А раз хочет порадовать, так дадим ей такую возможность - нельзя же обижать крупного вендора Tongue out

 

 

 

Диагональ экрана новинки составляет 21.5", дисплей оборудован LED-подсветкой, имеет Full HD разрешение и время отклика 5мс (g2g, скорее всего). Как уже было сказано, внутрь такого ПК устанавливается одна из моделей Core второго поколения, до 8ГБ оперативной памяти, да винчестер ёмкостью 2ТБ. Есть у моноблока и DVD (а для богатеньких буратин и BD) привод, гигабитная сетевая карта, мультиформатный картридер, поддержка 802.11 b/g/n WiFi и видеокарта (дискретная от Nvidia или же интеграшка от Intel).

 

Стерео колонки устройства имеют мощность 5 ватт и поддерживают технологию Dolby Home Theater V4. Видеовыход один - HDMI, про порты ничего не сказано, кроме того, что имеются два USB 3.0. За дополнительную плату производитель установит ТВ-тюнер, дабы пользователь мог "наслаждаться" (именно в кавычках) современными телевидением. Работает компьютер под управлением ОС Windows 7 Home Premium х64.

 

 

Симпатичный моноблок от Acer - Aspire Z3801

На фото изображён моноблок Acer Aspire Z3801

 

Стоимость новинки составляет 799 евро в минимальной конфигурации. Моноблок уже в продаже.

 

 

Польза: если кому-то хочется купить моноблок или же просто ПК дешевле чем в магазине, причём гарантированно работающий, таким людям нужно смотреть на вторичный рынок, т.е. просматривать частные объявления о продаже б/у техники. В этом очень поможет http://новремстрой.рф/doska.html, на которой публикуется немалое количество различных объявлений от частных лиц. Там каждый может купить или же продать что ему интересно - All-in-one решения или же домашних животных, машины и другую технику, вариантов - масса. Помимо доски объявлений, на сайте можно воспользоваться услугами по строительству домов, дизайну и много чему ещё в таком духе.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d