Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Некоторые сведения о планшете Nokia RX-115 (также известном как Lumia 2020)

E-mail Печать

Продолжая соединять людей (с), компания Nokia думает в скором времени представить нашему вниманию новый планшет собственного производства.

 

 

 

 

 

 

Об аппарате Nokia RX-115 (он же Lumia 2020) известно немного, но лучше что-то, чем ничего. Устройство получит 8.3" сенсорный экран, как минимум с Full HD разрешением (иначе конкуренты засмеют). Помимо своих собственных функций, планшет будет выполнять и обязанности смартфона, т.е. позволит осуществлять звонки, благо всё необходимое для этого имеется - и микрофон и динамик и слот для nano SIM карт тоже.

 

Внутри аппарата мы не увидим ничего способного удивить, но это не значит, что Nokia RX-115 не достойна внимания. В продукте финской компании используется проверенное временем решение Snapdragon 800 от Qualcomm, хотя ничто не мешало Nokia поставить в девайс нечто более новое. Также, владелец аппарата будет рад наличию 2ГБ оперативной памяти (достаточно ли этого для успешной работы последнего релиза Windows Phone?) и 6.7МП тыловой камеры с оптикой от Carl Zeiss. Ввод данных в планшет можно будет осуществлять как вручную, так и стилусом.

 

 

На фото два планшета от Nokia

Вероятно, это планшет Nokia RX-115 (он же Lumia 2020)

 

Подождём официальных известий о планшете Nokia RX-115 (Lumia 2020), может быть финальные спецификации устройства будут выглядеть ещё лучше.

 

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d