Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Netgear демонстрирует свой самый быстрый роутер - Nighthawk AC1900 Smart WiFi Router (R7000)

E-mail Печать

Ещё одна известная компания, специализирующаяся на сетевом оборудовании, выпускает свой 802.11ac маршрутизатор.

 

 

 

 

Изделие имеет довольно длинное название - Nighthawk AC1900 Smart WiFi Router (R7000), этот Dual-band роутер может показывать скорость соединения по WiFi до 1900Мб/с (600 + 1300Мб/с), что весьма впечатляет, хотя такое мы уже видели у продукта ASUS. Netgear применила в своём новом роутере некий двухъядерный 1ГГц процессор, так что владелец устройства будет радоваться высокому быстродействию аппарата.

 

Помимо трёх толстых антенн, на роутере Nighthawk AC1900 Smart WiFi Router (R7000) имеется порт USB 3.0, подключив к которому накопитель, у пользователя будет возможность поделиться файлами на нём по сети (например, по DLNA) со всеми совместимыми устройствам, плюс есть возможность организовать принт-сервер, подключив к порту роутер. Роутер обладает высокомощными усилителями сигнала, так что "мёртвых" областей (со слабым или отсутствующим приёмом) в квартире не будет.

 

Продукт Netgear может отдавать с помощью QoS приоритет тем устройствам, которые больше нуждаются в пропускной способности линии, например игровым консолям. Количество гигабитных Ethernet портов на устройстве равно четырём, не считая того, к которому подключен кабель с доступом в Интернет. WPA/WPA2 поддерживаются, а для установки роутера не нужен даже CD, всё осуществляется через браузер.

 

 

Nighthawk AC1900 Smart WiFi Router (R7000) перед нами

Роутер Nighthawk AC1900 Smart WiFi Router (R7000) от Netgear

 

Роутер Nighthawk AC1900 Smart WiFi Router (R7000) уже поступил в продажу, его стоимость составляет $199.99, что вполне типично для устройства такого уровня.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d