Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Nokia представила планшетофон Lumia 1520

E-mail Печать

Следующая новинка от Nokia, о которой я хотел бы рассказать, планшетофон Lumia 1520.

 

 

 

 

 

 

Изделие является флагманским планшетофоном, его 6" тачскрин имеет разрешение 1920x1080, а внутри аппарата работает SoC Snapdragon 800 @ 2.2ГГц. Помимо этих достоинств, у Lumia 1520 имеется 20МП камера с сенсором PureView и оптикой BSI f/2.4 от Zeiss. Также стоит отметить наличие 2ГБ оперативной памяти и возможность пополнения уровня заряда имеющейся батареи посредством беспроводной технологии Qi.

 

Управляется гибрид планшета и телефона ОС Windows Phone 8 GDR3. Питается Lumia 1520 от батареи на 3400 мАч, имеет следующие цвета корпуса: красный, чёрный, белый и жёлтый, при этом красный и белый варианты имеют глянцевое покрытие, а чёрный и желтый - матовое.

 

Места для ОС и файлов пользователя имеется 32ГБ, аппарат поддерживает карточки памяти до 64ГБ, звук выдаёт из четырёх динамиков. Фронтальная камера у планшетофона 1.2МП, а задняя снабжена двойной светодиодной вспышкой.

 

 

Новинка от Nokia - планшетофон Lumia 1520

 

Стоимость ТОПового планшетофона Nokia соответствующая, за Lumia 1520 просят 750 долларов США.

 

 

Польза: планшеты, смартфоны и прочие мобильные устройства всё плотнее входят в нашу жизнь, но есть аппараты, которые несмотря на свой почтенный (по меркам IT индустрии) возраст не перестают пользоваться популярностью. Взять хотя бы ноутбук, т.е. мобильный компьютер. Сколько этого добра выпущено - не сосчитать, десятки тысяч моделей за все эти годы, как разобраться во всём многообразии лэптопов? Можно читать информацию на сайтах производителей, но это долго и не эффективно, а можно зайти на сайт по ссылке выше, который предоставляет о ноутбуках подробную информацию. К примеру на странице по ссылке можно посмотреть наиболее низкие цены на HP Envy 15-j004er, при этом ещё и приводится сравнительная оценка лэптопа по некоторым спецификациям с другими продуктами данной ценовой категории, что очень удобно и определённо облегчит выбор изделия для покупателя.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d