Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Новая линейка процессорных кулеров Enermax ETS-T40

E-mail Печать

Новая линейка процессорных кулеров Enermax ETS-T40

У компании Enermax появился новый кулер, о котором она нам хочет рассказать, давайте её послушаем.

 

 

 

 

ETS-T40 - линейка кулеров для процессоров Intel (LGA 775/1155/1156/1366) и AMD (AMD AM2/AM2+/AM3/AM3+/FM1), что использует фирменные технологии Enermax, знакомые нам по предыдущим изделиям данной (и не только) конторы: Vortex Generator Flow, Stack Effect, Heat Pipe Direct Touch и Vacuum Effect. Габариты изделий не отличаются: 139х93х160мм, вес составляет 610 граммов. Каждый кулер состоит из алюминиевого радиатора, четырёх 6мм теплотрубок с прямым контактом с крышкой процессора и вентилятора. Количество тепла, что способны отвести новинки от процессора - 95 ватт.

 

Существует несколько вариантов изделия, спасибо за информацию TCM:

 

  • ETS-T40-TB ($39.99) - базовая модель с вентилятором T.B.Silence (максимальный шум - 21 децибел)
  • ETS-T40-TA ($49.99) - имеет никелированный радиатор, оснащён вентилятором T.B.Apollish (26 децибел максимум) с голубой светодиодной подсветкой
  • ETS-T40-VD ($49.99) - оснащён вентилятором T.B.Vegas Duo (26 децибел максимум) с красной/голубой светодиодной подсветкой (7 режимов)

 

 

Процессорные кулеры Enermax ETS-T40

Процессорный кулер Enermax ETS-T40

 

Если я всё правильно понял, все три новинки уже появились в продаже или очень скоро там будут. Про гарантию ничего не говорится.

 

 

Польза: кулеры серии Enermax ETS-T40 сложно назвать изделиями суперкласса, а потому цена на них вполне подъёмная для большинства пользователей. Тем, кто не привык идти на компромисс, как в деле с кулерами, так и в чём-то другом, можно попробовать шикануть и узнать http://www.brandlimo.ru/, после чего выбрать подходящее авто и погонять по городу. Лично я бы не стал разбазаривать средства таким образом, хотя вполне допускаю, что есть события в жизни, когда можно позволить себе такие излишества, например на свадьбы люди постоянно нанимают лимузины. Сайт по ссылке выше предлагает как аренду лимузинов, так и других автомобилей для разных жизненных ситуаций, можно даже автобус снять, если нужно - выбор велик, одним словом.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d