Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Новейший корпус от Spire - X2.6019

E-mail Печать

Компания Spire решила немного рассказать нам о новинке собственного производства, говоря более конкретно - о корпусе для ПК.

 

 

 

 

 

 

 

 

Шасси X2.6019 создано из оцинкованной стали (SECC), толщина которой 0.6мм, предназначено оно для материнских плат ATX и mATX (а возможно и ещё для каких-то). У новинки четыре 5.25" отсека и шесть мест для 3.5" накопителей. Корзина для винчестеров снимается, давая возможность установить видеокарту совершенно нелепой длины (450мм).

 

Система охлаждения состоит из фронтального 140мм вентилятора с голубой подсветкой спереди и на верхней стенке, а также 120мм вентилятора Nano Tech на задней стенке. На панели ввода/вывода есть средство управлением вентиляторами, позволяющее не только менять скорость вращения лопастей, но и полностью выключать "вертушки".

 

 

Корпус Spire X2.6019 

Spire предлагает корпус X2.6019

 

Корпус X2.6019 оборудован парой портов USB 3.0 (наверняка подключаются к хедеру материнской платы) и обладает возможностями для укладки кабелей, поддерживает установку внутрь себя СВО. Стоимость нового творения Spire составляет 107.95 долларов США, гарантия на изделие - 2 года.

 

 

Польза: несмотря на то, что на корпуса часто дают гарантию сроком в несколько лет, ломаются эти устройства нечасто, да и чему там ломаться - вентиляторам? Со сложной техникой всё несколько проблематичнее, вот сломается факс - что с ним сделать, если гарантии нет, ровно как и денег на починку? Можно попробовать осуществить http://tech-repair.ru/category/manuals/panasonic, а помогут в этом многочисленные сервисные мануалы, расположенные на сайте по ссылке. Мануал - это руководство, в котором подробнейшим образом описано внутреннее строение аппарата, обладая такими знаниями и опытом в ремонте, починить какое-либо устройство не составит труда.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d