Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Новейший монитор от LG - Flatron M2380D

E-mail Печать

Тем, кто ищет для себя не особо крутой, но и совсем неплохой и в меру доступный монитор без поддержки 3Д, стоит обратить внимание на новинку от LG.

 

 

 

 

 

 

Устройство имеет название M2380D, данный девайс относится к серии Flatron и представляет собой 23" монитор с Full HD разрешением, показатель яркости которого равен 250 кандел на квадратный метр, а динамической контрастности - 5 миллионам к 1. Указано и время отклика - 5мс, количество видеовходов не поражает воображение, но и не является скудным: HDMI, DVI и D-Sub/VGA.

 

Любителям посмотреть телевизионные каналы, будет полезен встроенный в новинку ТВ тюнер. Новинка от LG будет доступна в белом (M2380D-WH) и чёрном (M2380D-BK) цветовых вариантах. Подставка изделия самая обычная, так что крутить-вертеть дисплей не получится. Подсветка TN панели устройства светодиодная.

 

 

Белый вариант монитора LG Flatron M2380D

 Flatron M2380D - новый монитор от LG

 

Стоимость девайса в переводе с японской валюты составляет 9044 рубля. В Японии Flatron M2380D появится уже скоро (если уже не появился), а когда стоит ждать сей монитор у нас, информации нет.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d