Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Новейший сенсорный ноутбук компании HP - Mini 5103

E-mail Печать

Одним из последних результатов трудов разработчиков из компании HP, является сенсорный ноутбук Mini 5103, весящий всего лишь 1.2 кг.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новинка содержит в своих недрах новый двухъядерный процессора Intel Atom N550 и поддерживает память DDR3.
HP Mini 5103 оснащен прочным и легким корпусом из анодированного алюминия, клавиатурой QWERTY и тачпадом. Ноутбук поставляется в трёх цветах (красный, синий, эспрессо).


У ноутбука 10.1-дюймовый сенсорный экран (доступны WSVGA и HD разрешения), который позволит пользователям работать интуитивно и быстро. С картой для декодинга HD видео, производства Broadcom, Мини 5103 может воспроизводить соответствующий контент в разрешении высокой четкости (720p и 1080p) без раздражающих тормозов и фризов.
Производитель предлагает на выбор использовать либо 4-х секционный аккумулятор или дополнительную батарею с шестью ячейками (которая по-идее дороже), последняя обеспечит HP Mini 5103 до 10 часов и 15 минут непрерывной работы.

 

В мини-ноутбуке предустановлено ПО "DayStarter", которое позволит пользователю, ещё во время загрузки Windows, видеть индивидуальный органайзер, а также инфу о состоянии батареи.

 

 

Маленький ноутбук HP Mini 5103 ищет хозяина

 

 

 

HP Mini 5103 доступен пока что в Азиатско-Тихоокеанском регионе по цене $399. Данных по продаже ноутбука в Европе, всё ещё не имеется.

 

 

 

       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d