Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Новый корпус от Spire - Sentor 6004

E-mail Печать

Я поначалу подумал, что корпус хотели назвать "Senator", но потом убедился, в том числе и по внешнему виду и цене новинки, что на "сенатора" он не тянет.

 

 

 

 

 

 


Новое шасси от Spire нацелено на энтузиастов и геймеров, т.е. на самую зажиточную категорию пользователей Smile Данное творение инженеров компании относится к Mid-Tower сегменту, обладает габаритами 567x207x450мм и весом 11.25КГ.

 

Люди из Spire были явно в хорошем расположении духа, когда проектировали новинку - ни с того, ни с сего корпус оснастили аж шестью (!) 120мм вентиляторами (четыре - на боковой стенке, один - спереди и один - сзади), правда насколько они хороши - не ясно. Передняя панель корпуса, также как и большая часть боковой стенки, перфорирована. Количество 5.25 дюймовых отсеков - пять штук. На передней панели находятся порты USB 2.0 и аудио входы/выходы. Отверстия для шлангов СВО (в количестве четырёх штук) тоже имеются - там, где им и положено находиться - на задней стенке шасси. Винчестеры, оптические приводы и PCI-карты устанавливаются без помощи инструментов.

 

 

Spire Sentor 6004, вроде как, вполне приличный корпус

 

 

 

 

С второй половины декабря уже можно искать новинку в магазинах по рекомендованной стоимости в 119.95 долларов США.

 

Польза: все эти компьютерные новости поступают уж в очень большом количестве, думаю, что неплохо бы от них отдохнуть немного, расслабиться, например поиграть с домашним питомцем - собакой или кошкой, впрочем есть и более экзотические виды животных. Но, увы, порой случается большая неприятность, когда любимец или любимица заболевают, в таких случаях необходима квалицифированная помощь, заказать её или же самому пройти курсы ветеринаров, можно в ветеринарной клинике "Биоконтроль". Известное и уважаемое заведение, одному только сайту 6 лет, что говорит о многом. И помните, что помогая ближнему своему (даже если это просто домашний зверёк) - Вы помогаете себе.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d