Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Новый моноблок от Dell - Inspiron One 2320

E-mail Печать

Компания Dell объявила о начале продаж нового All-in-one решения, основанного на Sandy Bridge.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Неслабая компьютерная "начинка" (процессор Core i5-2400S или же i7-2600S, видеокарта GeForce GT 525M или интеграшка, накопитель ёмкостью до 2ТБ, DVD или же BD привод и до 8ГБ оперативной памяти), прячется внутри 23" монитора с Full HD разрешением и светодиодной подсветкой тачскрина. Устройство обладает, также, картридером 8-в-1, ТВ-тюнером, встроенной веб-камерой, звуковым решением от SRS, гигабитной сетевой картой, HDMI видеовыходом, да поддержкой 802.11 b/g/n WiFi и WiDi. Работает новинка, вне зависимости от конфигурации, под управлением ОС Windows 7 Home Premium х64.

 

 

Dell Inspiron One 2320 - симпатичное решение класса "всё-в-одном"

Dell Inspiron One 2320 - новый All-in-one ПК

 

В зависимости от "внутренностей", стоимость Inspiron One 2320 составляет 949.99 долларов США, $1249.99 и $1399.99. Девайс уже в продаже, приобрести его можно напрямую у производителя.

 

 

Польза: моноблок от Dell вполне может стать домашним центром развлечений для детей и взрослых, но есть и другие способы хорошо провести время с семьёй. К примеру, можно пойти в развлекательный центр и сыграть с родными и близкими в q-zar, игру, где понадобится и быстрый ум и не менее быстрые ноги. Это и вправду интересная командная игра-шутер, я лет 5-7 назад в неё играл несколько раз, штука забавная. Сайт выше предлагает всем желающим побегать наперевес с лазерным оружием с целью отстрела членов команды противника, звучит довольно просто, пока самому не придётся одеть обмундирование и не выступить в игровое поле.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d