Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Новый рендер 41МП камерофона Nokia Lumia 1020

E-mail Печать

Появился новый рендер уже успевшего нашуметь (под названием Nokia EOS) умного телефона от компании Nokia, который вполне мог бы сойти за фотоаппарат.

 

 

 

 

Изделие именуется Lumia 1020, управляется Windows Phone (WP8 V 8.0.10322.71), главной его особенностью является наличие 41МП задней камеры. С помощью этой камеры смартфон сможет записывать качественное видео и делать не менее качественные снимки, в этом деле поможет оптический стабилизатор изображения, ксеноновая и LED вспышки. 

 

Камерофон может делать в одно и тоже время 32МП и 7МП фотоснимки с соотношением сторон 16:9, и 38МП с соотношением сторон 4:3. Цвета корпуса изделия: жёлтый, чёрный и белый, изделие имеет 2ГБ оперативной памяти, 32ГБ памяти встроенной без возможности её расширения, новинка также поддерживает NFC и WiFi, может ловить FM радио.

 

 

На рендере показан жёлтый вариант Nokia Lumia 1020 

Камерофон Nokia Lumia 1020

 

В конце месяца смартфон Nokia Lumia 1020 будет доступен для AT&T, поставки начнутся уже на этой неделе. Стоимость изделия составит 602 доллара США, если коллеги с Windows Phone Central не ошиблись.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d