Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Новьё от ADATA - модули памяти XPG Gaming v2.0 Series DDR3 2600G

E-mail Печать

Мне прислали русскоязычный пресс-релиз от ADATA, в котором данная компания в очередной раз рассказывает нам о своих достижениях.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предлагаю сразу прочесть текста пресс-релиза, а если желания это делать отсутствует, можно глянуть табличку ниже, которая расскажет нам всё то, что нужно знать о новинке от ADATA.

 

Текст пресс-релиза, рассказывающего об оперативной памяти XPG Gaming v2.0 Series DDR3 2600G от ADATA

ADATA™ Technology, мировой лидер в производстве модулей DRAM и устройств хранения данных на базе NAND Flash, объявляет о начале продаж новейшей разработки из области игровых технологий, модулей оперативной памяти XPG™ Gaming v2.0 Series DDR3 2600G 8 ГБ. Эта двухканальная память была разработана и спроектирована для того, чтобы геймеры и энтузиасты смогли добиться оптимальной производительности от своих суперсистем.

Аббревиатура XPG расшифровывается как Xtreme Performance Gear (устройство экстремальной производительности). Эти модули DRAM обеспечивают высочайшую скорость работы и производительность, необходимые продвинутым пользователям. Геймерская серия XPG v2.0 создана специально в ответ на потребности мирового игрового сообщества в особой производительности и эффективном охлаждении. Новейшие модули DDR3 2600G емкостью 8 ГБ выводят скорость обмена данными на новый уровень и обладают всеми характеристиками и возможностями, присущими серии XPG.

Серия XPG снова выводит современные игры на новый уровень: скорость достигает 2600 Мбит/с (2600 МГц), а передача данных осуществляется на скорости до 20,800 Мбайт/с. Эти модули поддерживают режим Extreme Memory Profile (XMP) версии 1.3, в них используется знаменитая технология ADATA Thermal Conductive Technology (TCT), что в сочетании с восьмислойным медным покрытием печатной платы обеспечивает непревзойденное охлаждение. Специальный механизм крепления дополнительно повышает надежность памяти и обеспечивает эффективный отвод тепла в течение долгого времени. Все геймерские модули серии XPG соответствуют стандартам RoHS и обладают ограниченной пожизненной гарантией.

 

Доступность

Модули памяти XPG™ Gaming v2.0 Series DDR3 2600G доступны через авторизованных дистрибуторов и ритейлеров на территории России и СНГ.

 

Данные по оперативной памяти в виде таблички:

 

 Описание и характеристики продукта

Производительность

Скорость до 2600 Мбит/с (2600 МГц)
Передача данных на скорости до 20,800 Мбайт/с (PC3 20800)

Тайминги

CL11-13-13-35 при 1,65 Вольт (режим XMP Profile 1)

Емкость

16 ГБ (8 ГБ x 2 )

Рабочее напряжение

1,65 Вольт

Прочие характеристики

 

  • Разработано для третьего поколения процессоров Intel и платформы Z77
  • Поддержка режима XMP версии 1.3 (Extreme Memory Profile)
  • Сделано без использования свинца, соответствие стандартам RoHS
  • Поддержка технологии Thermal Conductive Technology (TCT) / восьмислойное медное покрытие платы
  • Два канала

 

 

 

А вот как выглядят модули памяти XPG Gaming v2.0 Series DDR3 2600G от ADATA

Фотоматериалы по теме ADATA XPG Gaming v2.0 Series DDR3 2600G

 

Как можно заметить, стоимость памяти XPG Gaming v2.0 Series DDR3 2600G нам не озвучили. Ждём появления новинки в магазинах.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d