Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Nvidia предлагает профессиональное графическое решение Quadro K6000

E-mail Печать

Сегодня поклонники Nvidia могут праздновать - накрывать на стол, готовить салат оливье (или даже крабовый!) и радоваться жизни.

 

 

 

 

Почему? Потому что компания мистера Хуанга в очередной раз утвердила своё лидерство на рынке профессиональных графических решений, по крайней мере она это утверждает. Свет увидела карта Quadro K6000, которая чуть ли не вдвое быстрее ранее представленной Quadro 6000.

 

Новинка оснащена пугающими 12ГБ GDDR5 памяти, основана на графическом ядре Kepler, имеет 2880 потоковых процессоров и способна выводить изображение в разрешении 4K на четыре дисплея по DisplayPort 1.2. Quadro K6000 будет использована в различных областях бизнес-сферы - от анимации до визуализации 3D моделей и моделирования различных ситуаций.


 

Quadro K6000 от Nvidia чрезвычайно быстра

Quadro K6000 - мощь и сила от Nvidia

 

Стоимость продукта Nvidia нам не сообщают, но обычно графические решения серии Quadro многократно дороже аналогичных GeForce, так что за K6000 потребуют что-то около пяти-десяти тысяч долларов, по всей видимости.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d