Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Очередной мутант-гибрид от VisionTek - сочетание сетевой карты и видяхи в лице Killer HD 5770

E-mail Печать

Не знаю, какие у Вас вызывает ассоциации компания VisionTek, у меня она заставляет невольно вспоминать всяких-разных мутантов. Нет - не черепашек-ниндзя, но её собственные странные творения. Достаточно лишь вспомнить недавний 4670х2 Smile

 

 

 

А в этот прекрасный зимний день данная контора решила порадовать нас гибридом видеокарты невысокой ценовой категории Radeon HD 5770 и довольно недешёвой сетевой карты Bigfoot Killer E2100 NIC. Практически тоже самое (столь же необычный гибрид) мы могли наблюдать ещё в мае месяце от Powercolor.

 

Карта двухслотовая, что не должно вызвать негативных откликов со стороны будущих покупателей (если таковые будут). В основе видяшки лежит графический чип Juniper, изготовленный по 40нм тех. процессу, рабочие частоты (информация пока не подтверждена) - 850/4800МГц (ядро и память), количество потоковых процессоров - 800, шина - 128 битная. Bigfoot Killer E2100 NIC работает на частоте в 400МГц.

 

Видеовыходы гибрида - DVI и HDMI, также присутствует вход для сетевого ethernet кабеля.

 

 

Нужно отметить, что внешне VisionTek Killer HD 5770 совсем не отличается от ранее показанного продукта Powercolor

 

Цена на изделие - 200 долларов США. Кто-нибудь может посчитать, насколько это дороже обычной версии 5770? Новинка появится в продаже в течении этой недели.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d