Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Palit и Inno3D показали GTX 780 JetStream и GTX 780 iChill HerculeZ 3000

E-mail Печать

Компании Palit и Inno3D показали на Computex ещё не представленные официально варианты своих GTX 780, давайте посмотрим на новинки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Начнём с более привычного нам GTX 780 JetStream. На новинке применён новый вариант кулера JetStream, познакомиться с которым мы могли ещё в обзоре GTX 770. Судя по всему, изделие не претерпело внутренних изменений, т.е. печатная плата как у референса, а значит кроме указанного выше кулера и наличия пока ещё не озвученного заводского разгона, карта нас ничем не удивит.

 

 

На фото первым идёт Palit GTX 780 JetStream, затем уже Inno3D GTX 780 iChill HerculeZ 3000

Видеокарты GTX 780 JetStream и GTX 780 iChill HerculeZ 3000

 

Вторая новинка - трёхвентиляторный монстр iChill HerculeZ 3000 от Inno3D. Кулер изделия занимает два слота, на нём примостились три 92мм вентилятора, которые при необходимости легко отсоединяются для чистки (как их, так и радиатора за ними). К чести Inno3D стоит сказать, что её творение снабжено бэкплейтом, но сама печатная плата эталонная, как и в случае с описанной выше картой от Palit, изделие отличается от референса новым кулером и заводским разгоном. Частоты карты таковы: 1006МГц по ядру в обычном режиме, 1046МГц в Boost, а память работает на 6132МГц.

 

 

Польза: Palit и Inno3D производят достойные видеокарты, но они не занимаются другими видами деятельности, к примеру - полиграфией. Если кому-то вдруг понадобились http://print-a-tet.com.ua/, то сайт по ссылке в этом деле поможет. Прямо на ресурсе можно составить свою фотокнигу и если она понравится, то есть возможность заказать её распечатку. Готовую фотокнигу в бумажном виде привезёт курьер, останется лишь оплатить изделие, благо цена будет известна ещё до заказа, при составлении фотокниги.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d