Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.
Свежие комменты
| Первые результаты тестов GeForce GTX 560 Ti с 448 CUDA ядрами |
|
|
| Автор: Slayer Moon | |||
| 26.11.2011 15:00 | |||
|
Стал доступен слайд (наверное, официальный) с предполагаемой производительностью GeForce GTX 560 Ti с 448 CUDA в популярном шутере Battlefield 3.
Эта особая версия почти что народной видеокарты будет доступна с 29 ноября, тогда мы и увидим результаты независимых (и проплаченных тоже!) тестов, ну а пока довольствуемся внешним видом новинки от Zotac + слайдом с оф.тестами, в которых новое детище Nvidia практически догоняет более дорогое решение в лице GTX 570.
GeForce GTX 560 Ti с 448 CUDA в исполнении Zotac
Если производительность новинки и вправду будет такой, как показано на графике, значит практически бессмысленной станет покупка GTX 570. Итого рынок лишится двух видеокарт - "обычной" GTX 560 Ti и только что названной "золотой середины". Радоваться или печалиться? Покажет время, ждать релиза новинки осталось совсем недолго.
Польза: для видеокарты важна не только производительность, но и иные параметры, в том числе рабочие температуры и уровень шума. Если последний будет слишком высок, то радости от игры на ПК с такой видеокартой будет немного. Также дела обстоят и у автомобилей, что без глушителей могли бы всех вокруг просто... оглушать. Хорошо, что все машины ими комплектуются, ну а если произошла поломка устройства, его всегда можно будет приобрести на сайте http://www.glushiteli-1.ru/glushiteli-optom-v-moskve.aspx, от известных брендов и оптом. Последний вариант приобретения будет интересен автомастерским, которые уже сами осуществляют установку глушителей в автомобили клиентов. Такое сотрудничество выгодно всем сторонам, потому оно обречено на успех.
|
Темы с форума
-
-
- Diablo III и Mooege, всё по теме
- Сегодня 11:19
-
-
-
- GeForce GTX 680 - "за" и
- Сегодня 11:17
-
-
-
- Windows 8
- Вчера 01:10
-
-
-
- Сейчас имеет место быть ТРАБЛА
- Вчера 20:45
-
-
-
- Обсудим что собрал...
- 20.05.2012 22:38
-
-
-
- 2 GTX570 или одна GTX590 помогите
- 19.05.2012 15:09
-














Комментарии
1) 320-bit
2)1280 MB
3)Сама видеокарта на фото.Это чисто воды 570-ка
Смысл это видеокарты непонятен.Её бы на новом техпроцессе !
Помимо Zotac еще и Asus представила свою версию. Да это и есть GTX570, только немного урезанная. Смысл все тот же - продавать отбракованные чипы, которые не попали на 570/580. Но цена, а она якобы составил 289 долларов, выглядит совсем завышенной. Добавить тысячу рублей и взять нормальную GTX 570.