Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Первые сведения о планшетофоне Gionee T1

E-mail Печать

Коллеги с китайского ресурса MTK поделились информацией о разрабатываемом компанией Gionee планшетофоне T1.

 

 

 

 

Новинка имеет в основе популярную среди азиатских производителей мобильной техники SoC MTK6582 от MediaTek, которая работает на тактовой частоте 1.3ГГц и имеет четыре ядра. Памяти у планшетофона 1ГБ, места для ОС и файлов владельца имеется 16ГБ, расширение карточками памяти поддерживается.

 

Аппарат оснащён 5.5" сенсорным экраном, разрешение которого составит 720p или выше. Камер у Gionee T1 две - 8МП тыловая и 2МП фронтальная. Тачскрин изделия поддерживает 10-точечный Multi-touch, но экран - не единственное место на аппарате, куда можно приложить свой палец. Я намекаю на наличие сканера отпечатка пальца, который будет иметься у новинки. В комплекте с изделием будет поставляться магнитный стилус.

 

 

Gionee T1 на фото ниже

Фото нового планшетофона Gionee T1

 

Данных о примерной стоимости аппарата, а также о дате его появления в продаже не сообщается. Остаётся ждать момента, когда Gionee T1 представят нам официально.

 

 

Польза: как известно, чем больше у смартфона экран, тем лучше/удобнее с него смотреть фото и видео. Не многие задумываются, откуда берутся BD-рипы, с помощью какого софта их можно сделать. На сайте http://megui.ru/ как раз и рассказывается о программе, позволяющей скопированный на винчестер Blu-ray фильм сконвертировать в MKV. Материал довольно подробный, со скриншотами и пояснениями, судя по отзывам читателей ресурса, он многим пришёлся по душе.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d