Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Point of View представляет планшетник Mobii 1325

E-mail Печать

Компания Point of View, известный производитель комплектующих для ПК, объявила о скором поступлении в продажу своего нового планшета.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изделие называется Mobii 1325, у него здоровенный 13.3" дисплей с не самым впечатляющим разрешением - 1280x800. В планшете используется некий двухъядерный процессор, тактовая частота которого составляет 1.6ГГц, за вывод графики отвечает Mali-400.

 

Объём оперативной памяти у творения PoV равен 1ГБ, места под файлы пользователя выделено 8ГБ, расширить его можно будет карточками microSD/SDHC. У изделия имеются две веб-камеры, обе 2МП.

 

Планшет Mobii 1325 поддерживает WiFi и Bluetooth 4.0, имеет доступ на Google Play, дополнительно для него можно приобрести подставку, BT клавиатуру и DVB-T тюнер, на случай если захочется превратить свой планшет в телевизор. Управляется новинка Android 4.1.

 

 

Новое творение Point of View - планшетник Mobii 1325

Планшет Mobii 1325 от Point of View

 

Стоимость новинки компания Point of View нам не озвучила. Изделие определённо недорогое, всё же по спецификациям планшету Mobii 1325 далеко до лучших изделий на рынке.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d