
Коллеги с сайта Ocaholic опубликовали результаты чего-то вроде теста ещё не вышедшей видеокарты на базе GK110, всё ещё не имеющей имени в своём игровом варианте.
Да уж, сложно придумать более заковыристое и непонятное интро к новости, но ничего не поделаешь. Коллеги с упомянутого сайта каким-то образом высчитали производительность GK110, основываясь на данных, полученных об этом графическом чипе совсем недавно. Как бы странно всё это не звучало, были "проведены тесты" (лучше сказать - расчёты), показывающие как гипотетическая новинка может выступить в синтетических и игровых бенчмарках.
| Конфигурация тестового стенда | |
| Материнская плата |
|
| Процессор |
|
| Оперативная память |
|
| Видеокарты и драйверы |
|
| Накопитель |
|
| Блок питания |
|
Смотрим результаты, уважаемые читатели:













А вот итоговые графики гипотетической производительности решения на базе Gk110:


Результаты, конечно же, довольно интересные. Я сомневаюсь в таком преимуществе GK110 над парой GK104, но если нам к зиме выкатят подобную видеокарту, будет очень интересно посмотреть на неё в деле. А к тому времени и Radeon'ы новые (8000-я серия) замаячат на горизонте.. и всё начнётся сначала, как происходит каждый год ![]()
|
|
| < Max Payne 3 и видеокарты GeForce - как обстоят дела с производительностью? | ПК на базе ОС Android и "железе" от VIA за 49 долларов США - VIA APC > |
|---|





