Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Rapoo объявляет о доступности беспроводной клавиатуры E9070

E-mail Печать

Компания Rapoo считает своим долгом сообщить нам, что её новая доступная беспроводная клавиатура уже может быть приобретена.

 

 

 

 

 

 

 

Устройство называется E9070, эта стильная клавиатура ещё до релиза была награждена какими-то наградами, но нам не сообщают какими именно. Зато приводятся данные об исключительном удобстве пользовании устройством, о высоком качестве изготовления аппарата, в том числе о тонком корпусе из стали, который в самом тонком месте имеет толщину 5.6мм.

 

В продукте Rapoo используется механизм "ножницы", печатать на таком устройстве - одно удовольствие, по словам производителя. На E9070 имеются клавиши Fn, с помощью которых можно эффективно контролировать воспроизведения аудио, его громкость и многое другое.

 

Связь аппарата с ПК производится по 2.4ГГц беспроводной технологии, время работы новинки от встроенного источника питания достигает 24 месяцев. В комплекте с девайсом идёт nano-ресивер, подключаемый в USB порт.

 

 

Вот как выглядит клавиатура Rapoo E9070

Клавиатура Rapoo E9070

 

Как видно по фото выше, клавиатура E9070 доступна как минимум в двух цветовых вариантах. Стоимость изделия составляет 39.99 долларов США.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d