Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Rapoo предлагает беспроводные мышки 6080 и 6610

E-mail Печать

Сразу две мышки собственного производства хочет показать нам компания Rapoo, оба изделия беспроводные, но особенно интересно лишь одно из них.

 

 

 

 

 

 

 

Мышка 6080 является манипулятором, общающимся с компьютером посредством Bluetooth 3.0, это изделие подойдёт для казуальных нужд, т.к. не имеет большого количества кнопок (их три) и не обладает навороченным сенсором (используется оптический сенсор с разрешением 1000 точек на дюйм). Как и почти все аппараты с таким типом соединения, мышка от Rapoo имеет лимит на расстояние от компьютера - около 10 метров. В комплекте с новинкой не идёт USB адаптер, т.к. он не нужен. Время автономной работы составляет около 6 месяцев, цвет корпуса изделия - чёрный, на мышке можно найти выключатель, что позволит экономить заряд во время длительного простоя изделия.

 

Вторая мышка интереснее первой, т.к. для подключения она может использовать как Bluetooth 3.0, так и 2.4ГГц беспроводное соединение. Изделие 6610 поставляется с USB ресивером крошечных размеров, имеет такой же сенсор, как и у 6080, да и служит для тех же самых целей (работа за ПК, Интернет-сёрфинг и так далее). Количество кнопок равно трём, шасси изделия украшено серебристой полосой. Доступные цвета - чёрный и серый, срок службы от батареи - 9 месяцев.

 

 

"Грызуны" 6080 и 6610 от Rapoo

Новые мышки от Rapoo - 6080 и 6610

 

За мышку 6080 компания-производитель просит $19.99, а модель 6610 обойдётся покупателям в $24.99, обе новинки уже в продаже в США.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d