Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Rapoo представляет беспроводную клавиатуру с тачпадом - E2800P

E-mail Печать

Встречаем новое устройство от компании Rapoo, аппарат называется E2800P, он является клавиатурой с одной интересной особенностью.

 

 

 

 

 

Новинка в лице E2800P является беспроводной клавиатурой, у которой на месте, где обычно находится Numpad область, располагается немалых размеров тачпад. Аппарат общается с компьютером на радиочастоте 5ГГц, в этом деле помогает комплектный "мини нано" USB ресивер. Клавиатура не механическая, поэтому о её долговечности нам ничего не сообщают, зато есть данные об исключительном удобстве пользования этим аппаратом.

 

Размеры тачпада составляют 80x90мм, удобнее всего им пользоваться будет правшам. E2800P совместима не только с компьютерами, но и с разного рода бытовой техникой, например с умными телевизорами. Для удобства пользователя предусмотрена возможность настроить до 15 жестов для выполнения каких-либо функций.

 

Питается изделие Rappo от встроенной литий-ионной батареи, которая полностью заряжается за 2-3 часа по USB. Работает она в автономном режиме до двух недель, а если пользоваться имеющимся выключателем, то и больше. На новинке есть 16 мультимедийных клавиш, которые можно перепрограммировать по своему желанию при помощи клавиши Fn.

 

 

На фото можно увидеть все варианты Rapoo E2800P

E2800P - новое устройство ввода от Rapoo

 

Размеры клавиатуры составляют 332x101x15мм, тачпад же имеет габариты 80x90мм. Доступные цвета оформления аппарата: белый с красным, зелёным и синим, также есть полностью белый и полностью чёрный варианты. Шасси изделия выполнено из сплава алюминия и поэтому весьма прочное. Цена, установленная Rapoo на E2800P составляет 49.99 евро.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d