Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

RAPOO представляет Bluetooth гарнитуру H6060

E-mail Печать

Всем, кто ищет себе беспроводную Bluetooth гарнитуру, определённо стоит обратить внимание на продукт Rapoo.

 

 

 

 

 

 

Аппарат H6060 как раз и является беспроводной гарнитурой, которая с превеликим удовольствием будет обслуживать своего хозяина с расстояния до 10 метров от источника сигнала посредством Bluetooth 2.1+EDR. Качество передачи данных обещается высокое, тоже самое касается и воспроизведения звука (даже басов), аппарат поддерживает технологию подавления шума и устранения эхо, при необходимости новинка будет сама переключаться в режим принятия звонка (когда оный будет поступать).

 

Сообщается, что RAPOO H6060 имеет сенсорный контроль, органы управления находятся на левом наушнике. В пресс-релизе, среди поддерживаемых протоколов выделяются HSP, HFP и A2DP, также сообщается, что пополнение уровня заряда аккумулятора (используется литий-ионная батарея) новинки осуществляется через USB, одного заряда хватает на 15 часов принятия/совершения звонков или же на 12 часов прослушивания музыки. Микрофон, который используется в H6060, является всенаправленным, отключить его нельзя. Наушники обладают напоминающей о необходимости подзарядки функцией.

 

 

Несколько фотографий устройства RAPOO H6060

Беспроводная гарнитура RAPOO H6060

 

За свой новый продукт компания RAPOO просит 105.99 долларов США, по крайней мере на Amazon на данную гарнитуру установлена такая стоимость.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d