Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Rapoo представляет набор из клавиатуры и мышки, названный 8000

E-mail Печать

Компания Rapoo исчерпала возможности по именованию своей продукции буквами и стала давать комплектам имена, состоящие из цифр.

 

 

 

 

 

 

 

На самом деле это не так, хотя сегодняшняя новинка называется просто "8000". В неё вошли клавиатура и мышка, использовать которые предлагается дома или в офисе, дизайн изделия выполнен в минималистическом стиле, на клавиатуре отсутствует Numpad область, зато устройство не боится пролитой на него жидкости.

 

Связь осуществляется по беспроводной 2.4ГГц технологии, расстояние для общения с комплектным Nano USB ресивером/трансмиттером - 10 метров (максимум). Мышка имеет оптический сенсор с разрешением 1000 точек на дюйм.

 

 

Набор Rapoo 8000 перед нами

Беспроводной набор Rapoo 8000

 

Беспроводной набор 8000 доступен в четырёх цветах: черный/синий, черный/зеленый, черный/серый и белый/розовый, стоимость его невысока - 19.99 долларов США. Новинка от Rapoo уже должна начать появляться в рознице.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d