Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Ребрендинги... снова ребрендинги от AMD, на этот раз достанется Radeon HD 7000

E-mail Печать

Стали доступны некоторые данные о ребрендинге кое-каких существующих видеокарт. Уже не новые решения хотят превратить в ... нечто из линейки Radeon HD 7000.

 

 

 

Эта порочная практика продолжается уже не одно поколение видеокарт и продолжает собирать новые урожаи жертв каждый год. Вкратце как это выглядит - есть старые видеокарты, скажем семейства HD 6000, AMD даёт указания произвести ребрендинг, т.е. сменить названия некоторых видяшек линейки на нечто HD 7000. Слабо разбирающиеся в теме люди идут в магазин за новой видяхой, видят нечто из нового поколения, покупают это нечто и с радостью бегут домой - устанавливать в ПК. Спустя некоторое время до них доходит, что производительность нового поколения видеокарт, как бы это помягче сказать.. не соответствует ожиданиям.

 

Такую вот грустную историю мы видим уже давно и нет конца-края надувательству. Стыд и позор AMD и всем компаниям, что практикуют такое вот непотребство. Ниже расположен слайд, на котором указаны решения, что в скором времени станут именоваться иначе, нежели чем сейчас:

 

 

Что и как ребрендится на этот раз у AMD

 

Бойтесь решений HD 7670, HD 7570, HD 7450 и HD 7350. Покупая их знайте - Вам впаривают прошлое поколение видеокарт, не ведитесь на развод, требуйте нечто более крутое и по-настоящему новое. Если, конечно, в этом крутом и новом есть реальная надобность.

 

 

Польза: уже не знаю, как AMD хранит секретные данные, раз они попадают к разным неофициальным источникам, под какими такими замками - не ясно. Кстати, если кому нужен профессиональный легитимный взлом сувальдного замка доступный на ресурс по следующей ссылке - http://www.zamok-sos.ru/news/zamki/vzlom-zamkov, по этому вопросу можно обратиться на сайт по приведённой ссылке. Нередко у людей бывает ситуация, когда нужно попасть в собственные владения, а по банальной причине потери единственного ключа, сия задача становится невыполнимой. Если, конечно же, не нанять деятелей, что любой замок мигом своротят, разумеется при наличии всех нужных для проведения действий документов.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       
 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d