Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Рекордные показатели в PiFast, установленные с помощью процессора Core i7-4770K

E-mail Печать

Разгонный потенциал процессоров Haswell, несмотря на их долгое присутствие на рынке, ещё не раскрыт досконально. Тут и там ставятся новые оверклокерские рекорды.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В основном эти рекорды устанавливаются на отборных экземплярах CPU, а поэтому выделяются на общем фоне. Буквально не так давно в базе данных сайта HWBot был обнародован новый рекорд. Достижение в PiFast равно 9,760 секундам, это новое первое место в профильном списке. Благодаря разогнанному до 6684 МГц процессору Core i7-4770K австралийскими энтузиастами был установлен мировой рекорд. В рассматриваемой тестовой системе также нашлось местечко и для видеокарты ASUS GeForce GTX 980 Strix. Однако она пока разгону не подвергалась, ибо к PiFast отношения не имеет.

 

 

Экстремальный разгон Core i7-4770K

Core i7-4770K сильно разогнан

 

Данные достижения весьма яркие и заметные. Остается только ожидать все более новых и свежих достижений в деле разгона не только от деятелей из Австралии, но и от других энтузиастов и профильных специалистов в данной деятельности.

 

 

Польза:

Yeastar MyPBX Standart

 

 

       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d