Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Rosewill предлагает док-станцию, рассчитанную на пару винчестеров/SSD - RD00-12001

E-mail Печать

Компания Rosewill предлагает нам поглядеть на её новый продукт. На этот раз речь пойдёт не о корпусах и блоках питания (что чаще всего прочего обычно показывает данный вендор).

 

 

 

 

 


Новинка именуется RD00-12001 и представляет собой полезный агрегат - док-станцию для накопителей. Выглядит изделие от Rosewill типично для такого вида устройств - перед нами некое подобие тостера, только вместо кусков хлеба в него помещаются винчестеры или SSD. Новинка совместима только с SATA 3Гб/с устройствами, ёмкость накопителей ограничена 3ТБ (2ТБ в случае подключения в Windows XP или более старой ОС).

 

Имеется у данного продукта функционал дубликатора или же нет - неизвестно, напомню, что оный был у протестированного мной AgeStar 3UBT3. Подключение изделия осуществляется по USB 3.0, что актуально для RD00-12001 (и любой док-станции для накопителей), ибо передавать 3ТБ на скорости USB 2.0 - дело не из приятных.

 

 

Rosewill RD00-12001 - новая док-станция для 2.5/3.5" SATA накопителей

Док-станция для винчестеров Rosewill RD00-12001

 

На данный момент нет официальной информации о стоимости док-станции для накопителей RD00-12001, однако западные коллеги предполагают, что Rosewill установит на свой продукт ценник в районе 50 долларов США.

 

 

Польза: компания Rosewill довольно молодая и ей необходимо продвижение в СМИ, как в Интернет, так и в обычных местах - на улицах городов, например. Сайт по ссылке далее предлагает услугу, именуемую реклама в Туле, там можно разместить рекламное объявление о продаже чего-то или же об оказании каких-либо услуг. Также, на страницах ресурса есть информация, касаемо самых разнообразных тем, например можно почитать новости или же найти работу в Туле.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d