Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

С миру по нитке - готовьте деньжата на HTC Vive, сведения о фаблете Samsung Galaxy A9 Pro (SM-A9100)

E-mail Печать

Предлагаю узнать некоторые сведения о новинке от Samsung и подивиться немалой стоимости HTC Vive.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Набор виртуальной реальности HTC Vive увидит свет уже 5 апреля, в Европе за него будут просить 900 евро, при том что основной конкурент в лице Oculus Rift на 200 евро дешевле. В комплект входят очки виртуальной реальности (или шлем, если угодно), две базовых станции Vive, контроллер и Link Box. Всё это добро предлагается использовать на весьма высокопроизводительном ПК с видеокартой GeForce GTX 970 или же Radeon R9 290.

 

 

 

Оформившие предзаказ на это добро прямо сейчас, получат бесплатные игры: Tilt Brush от Google, Fantastic Contraption от Northway и Radial Games, а также Job Simulator: The 2050 Archives от Owlchemy Labs, название последней игры несколько вводит в недоумение, лично я не хотел бы иметь с работой никаких дел вне работы, особенно в виртуальной реальности Улыбаюсь.

 

 

 

Поступили кое-какие сведения о Samsung Galaxy A9 Pro, часть из них получена со скриншота из AnTuTu Benchmark, расположенного ниже:

 

 

Агрегат обладает 6" Super AMOLED Full HD экраном, защищённым 2.5D изогнутым стеклом. Основой решения стала SoC Snapdragon 652 с графикой Adreno 510, оперативной памяти 4 гигабайта, флеш памяти в наличии 32 гигабайта, расширить её можно на 128ГБ максимум. Новинка имеет два nano слота для SIM карт, батарею на 4000 мАч с функцией быстрой зарядки (версия не уточняется), сканер отпечатков пальцев, 16МП тыловую камеру с системой оптической стабилизацией изображения и LED вспышкой, 8МП фронтальную камеру.

 

Фаблет работает в сетях 4G LTE, поддерживает 802.11 a/b/g/n WiFi, Bluetooth v 4.1, ANT+ и NFC, управляется Android 6.0, будет доступен в розовом, золотистом и белом цветах. Анонс аппарата назначен на ближайшие недели.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d