Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

С миру по нитке - Motorola готовит к релизу Moto G LTE и Ferrari, Donya предлагает ультра-точные портативные электронные весы DN-10982

E-mail Печать

Предлагаю узнать полезную информацию о продуктах двух компаний, речь пойдёт о совершенно разных агрегатах.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Согласно данным, полученным с ресурса Xataka, Motorola трудится над устройствами Moto G LTE и Moto G Ferrari Edition, как можно понять, они оба будут на 95% соответствовать оригинальной модели Moto G. Про LTE вариант известно, что он будет доступен лишь в 16ГБ исполнении и помимо 4G поддерживать и 3G. LTE возможности будет обеспечивать SoC Snapdragon 400, в комплекте с новинкой будет идти Flip чехол, ценник аппарата будет находиться в районе 9439 рублей, релиз намечен на июнь.

 

Смартфон Moto G Ferrari Edition будет обладать особым дизайном, узнаваемым с первого взгляда. Фирменные цвета Ferrari обязательно будут присутствовать на аппарате, ровно как и логотип этой компании с фронта и тыла изделия Motorola. Скорее всего, LTE данный агрегат также будет поддерживать, увы, более о новинке ничего не известно.


 

Moto G LTE будет выглядеть как Moto G обычный

Ожидаем Motorola Moto G LTE и Ferrari

 

 

А компания Donya предлагает нам посмотреть на аппарат DN-10982, являющийся портативными ультра-точными электронными весами, питающимися от одной батарейки CR2032, которая в комплекте с аппаратом не идёт. Новинка способна выдавать весьма точный вес любых предметов, которые не тяжелее 100 граммов.

 

 

Аппарат DN-10982 на фото ниже

Те самые весы Donya DN-10982

 

Аппарат стоит 999 йен (~347 рублей), гарантия на устройство - жалкие 2 недели. Я недавно, кстати, приобрёл электронные весы, правда не портативные, а настольные - весьма полезная в хозяйстве вещь.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d