Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

С миру по нитке - невероятно дорогой iPhone 6 от Falcon и ноутбук Dell Inspiron 15 7000

E-mail Печать

Предлагаю узнать стоимость обрамлённых драгоценными камнями и металлами iPhone 6, а также взглянуть на новый ноутбук от Dell.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Компания Falcon решила подзаработать на богатеньких буратинах, предложив всем желающим для приобретения iPhone 6 в золотом или платиновом корпусе с здоровенным розовым (хотя на фото есть и другие варианты) бриллиантом на задней панели. Цена вопроса не умалчивается - 48.5 миллионов долларов США. Немалое количество бумаги просят за сжатый временем древесный уголь в сочетании с творением рук человеческих.

 

 

iPhone 6 от Falcon и ноутбук Dell Inspiron 15 7000 на фото ниже

iPhone 6 от Falcon и ноутбук Dell Inspiron 15 7000

 

Что касается ноутбука Inspiron 15 7000 от Dell, то этот аппарат ориентирован на молодых пользователей, изделие оснащено процессором Core 4-го поколения, некой видеокартой серии GeForce GTX с 4ГБ памяти, оперативной памятью объёмом до 16ГБ и 1ТБ гибридным винчестером. Устройство имеет клавиатуру с подсветкой, видеовыход HDMI, три порта USB 3.0, один из которых обладает функцией быстрой зарядки мобильных устройств USB PowerShare. От встроенной батареи новинка будет работать до 8.4 часов, просить за неё будут 1355 долларов США и более.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d