Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

С миру по нитке - Philips представила quantum dot монитор 276E6ADS, а Rivet Networks рассказала об игровом сетевом решении Killer Wireless-AC 1535

E-mail Печать

Предлагаю посмотреть на новый монитор от компании Philips и оценить скорость беспроводной передачи данных не менее нового сетевого решения от Rivet Networks.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новый монитор от Philips именуется 276E6ADS, он использует технологию quantum dot от Color IQ, благодаря которой может отображать 99% цветовой палитры Adobe RGB, при этом просить за аппарат будут намного меньше чем за IPS/VA аналоги. Диагональ экрана изделия - 27 дюймов, разрешение - 1920x1080. Более никаких спецификаций агрегата названо не было. В продаже изделие появится уже скоро, а в Китае уже предлагается для приобретения. По некоторым прогнозам, к 2025 году в мире будет около 51% мониторов, использующих технологию quantum dot.

 

 

Монитор 276E6ADS и сетевое решение Killer Wireless-AC 1535

Монитор Philips 276E6ADS и сетевое решение Killer Wireless-AC 1535 от Rivet Networks

 

Rivet Networks объявила, что её новый игровой беспроводной адаптер Killer Wireless-AC 1535, предлагающий технологию ExtremeRange, станет откровением для геймеров. Нам обещают более высокую скорость передачи данных на большом расстоянии (более 10 метров), при этом игровым данным автоматически выставляется более высокий приоритет над остальными, снижается сетевой лаг (минимизируется пинг, а значит и задержки).

 

Нам сообщают, что первыми изделиями, которые имеют на "борту" Killer Wireless-AC 1535 являются ноутбуки GT72 и GT80 от MSI и материнская плата X99A GODLIKE GAMING от этой же компании. Все они станут доступными для приобретения в июле этого года.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d