Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

С миру по нитке - собираются средства на производство медицинского агрегата THL i007, а также необычной портативной игровой консоли Creoqode 2048

E-mail Печать

Компания THL, о смартфонах которой можно было слышать довольно часто всего пару лет назад, решила собрать средства на производство собственного медицинского устройства, разумеется умного. А деятели с Creoqode ждут нашей помощи для создания очень уж необычного хендхелда.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

THL i007 представляет собой компактное, но не носимое, умное устройство мониторинга здоровья человека, производитель называет его "ассистентом по здоровью". Изделию под силу измерить кровяное давление, показать сердечный ритм и многое другое. Аппарат основан на чипах от Texas Instruments и Hamamatsu, имеет размеры 82.8x49.7x14.2мм, общается со смартфонами (требования к ОС - Android 4.3+ или iOS 8.0+) и планшетами по Bluetooth 4.0, имеет встроенный фонарик и обладает так называемыми облачными возможностями.

 

 

Изображения аппарата THL i007

THL i007

 

Цена вопроса - от 49 долларов США, но это для бэккеров, в рознице аппарат будет стоить (если кампания закончится успешно) $79.

 

 

 

На фото ниже можно рассмотреть устройство Creoqode 2048, являющееся портативной игровой консолью:

 

Creoqode 2048

 

Изделие необычно тем, что вместо ЖК экрана обладает дисплеем из 2048 отдельных LED диодов, разрешение составляет 64x32. Новинка создана чтобы научить людей программированию (можно самостоятельно писать игры), является DIY устройством, да ещё и опенсорсным. Аппарат на любителя, тем не менее за него просят от 99 фунтов стерлингов и больше. Следующий видеоролик познакомит нас с Creoqode 2048:

 

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d