Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Samsung официально анонсировала смартфон Galaxy J2 (2016)

E-mail Печать

Продукция компании Samsung пользуется немалой популярностью в мире, как стало известно, удивляться тому не стоит, ведь новинок она представляет каждый год весьма много.

 

 

 

 

 

Конкретно сейчас речь пойдёт о смартфоне Galaxy J2 редакции нынешнего года. Аппарат получил 5" 720p Super AMOLED экран, основан девайс на 1.5ГГц 4-ядерной SoC Spreadtrum SC8830 с графикой Mali-400 MP2, обладает 1.5 гигабайтами оперативной памяти и 8 гигабайтами флеш памяти, расширение которой возможно на 32 гигабайта максимум.

 

Размеры умного телефона: 142.4x71.1x8мм, питается он от батареи на 2600 мАч, управляется Android 6.0, имеет два слота для SIM карт. Работает новинка в сетях 4G LTE, поддерживает 802.11 b/g/n WiFi, Bluetooth 4.1 и GPS, ловит FM радио, имеет 3.5мм аудиовыход.

 

Как мы узнали сегодня чуть ранее, компания Samsung является лидером в деле реализации смартфонов и прочих умных устройств, вполне очевидно, что столь высоких показателей не достичь без максимально эффективно работающих сотрудников. Если в Южной Корее люди любят трудиться, то например у нас с этим всё не так радужно, поэтому руководители повышают показатели работников с помощью программы, предлагаемой на сайте http://stakhanovets.ru/dlp, современной DLP системы "Стахановец". Описание этого продвинутого продукта находится на страничке выше, управляющих крупных организаций этот софт наверняка заинтересует.

 

У Galaxy J2 (2016) в наличии две камеры - 8МП тыловая с диафрагмой f/2.2, автофокусом и LED вспышкой, а также 5МП фронтальная с диафрагмой f/2.2. Смартфон поддерживает технологии Turbo Speed Technology (TST), Ultra data saving (UDS) и обладает инновационной настраиваемой системой уведомлений Smart Glow.

 

 

Посмотрим на умный телефон Samsung Galaxy J2 (2016)

Официальные изображения Samsung Galaxy J2 (2016)

 

Доступные для решения цвета: чёрный, золотистый и серебристый. В продаже новинка появится 14 июля, в Индии за неё будут просить 9750 рупий (~9307 рублей).

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d