Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Самсунг представляет - первый в мире 3D домашний кинотеатр HT-C6930W

E-mail Печать

Прежде чем приступить к новости, скажу сразу и прямо - любые очки (обычные увеличительные, солнечные, 3д и прочие) вредны для зрения. Но теперь по поводу новости - небезызвестный Самсунг, компания с очень широким профилем работы (производит практически всё - от телефонов до ледоколов) объявила о выпуске якобы первого в мире 3Д (на деле почти всё современное 3д - псевдо три дэ) домашнего кинотеатра.

 

 

 


 

 

Новинка носит название HT-C6930W, правда легко запомнить ? Смеюсь Это всего лишь колонки, но какие ! По крайней мере симпатичные, т.к. больше сказать нечего, кроме маркетинговых слоганов и общей мощности (1330ватт) от нас всё скрыли. Зато, по традиции, очередная кореянка всё это дело рекламирует :

 

 

У Самсунг в данный момент уже есть всё, что необходимо для построения 3Д домашнего кинотеатра - 3Д очки (главное зло), 3Д телевизоры, 3Д Блу-Рэй плееры и вот теперь и 3Д акустика ну и конечно же 3Д контент. "Знай трать денежки, обыватель" - жадно потирая толстые короткие ручонки думают маркетологи Смеюсь

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d