Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Семейство мышей Traveler от Genius пополнилось новой моделью - Traveler 9000

E-mail Печать

Кому нужна сравнительно недорогая беспроводная мышь с более-менее приличным разрешением оптического сенсора, читаем ниже.

 

 

 

 

 

 

 


Новинка оборудована сенсором BlueEye, благодаря которому без проблем может использоваться на любой ровной поверхности, в том числе на зеркале. Цветов отделки корпуса "грызуна" на выбор большое количество: чёрный, белый, жёлтый и другие. Разрешение сенсора мышки составляет 1200 точек на дюйм, работает новинка по 2.4ГГц беспроводной технологии., ресивер подключается к USB порту.

 

Новинка оснащена тремя клавишами, колёсиком прокрутки и .. всё. В комплекте с ней идёт некое устройство Stick-N-Go, являющееся системой крепления мышки к ноутбуку, как это выглядит - я не представляю даже, но именно благодаря креплению, новинка оправдывает своё имя (слово "Traveler" означает "путешественник"). Питается бесхвостое псевдо-животное от одной батареи ААА типа, на какое количество времени ей хватает заряда - не ясно.

 

 

Мышиное семейство Traveler 9000 от Genius

Новая беспроводная мышь от Genius - Traveler 9000

 

Новая беспроводная мышь от Genius - Traveler 9000

 

Ценник новинки довольно низкий, но не совсем бюджетный - 29.90 долларов США.

 

 

Польза: компьютерные мыши прочно вошли в жизнь людей, ими пользуются дома и на работе, в ресторанах и клубах, иными словами - везде, где только можно. Также я знаю эммм... устройства, которые мало кто где применяет из простых людей, о которых мало кто слышал - Котлы твердотопливные, как Вам такое название? Тем не менее котлы много где применяются и несут большую пользу, к примеру - отапливают помещение, в некоторых областях без этого никак, т.к. электричества часто не бывает, а котлы эти - энергонезависимые, потому работают всегда, пока есть сырьё.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d