Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Sera Digital предлагает устройство 3-в-1 - USB 3.0 хаб, машинное зарядное устройство и картридер SDDS-1050

E-mail Печать

Компания Sera Digital предлагает нашему вниманию многофункциональное устройство SDDS-1050.

 

 

 

 

Названный аппарат представляет собой устройство 3-в-1 - USB 3.0 хаб, машинное зарядное устройство и картридер. В качестве USB 3.0 хаба новинка обладает четырьмя портами и совместима с любыми устройствами, имеющими USB 3.0 порт (или, на худой конец, USB 2.0).

 

В качестве картридера она позволяет полноценно работать (считывать и записывать) карточки памяти следующих форматов: UDMA CompactFlash, SDXC и SD UHS-I (SD 3.0), MS PRO / DUO / PRO DUO-compact flash I / II; SDHC / SD / SDXC / MINI-SD / MMC / X-card; и M2 / micro SD-T. Заявлена совместимость с Apple Mac OS X и Microsoft Windows 98 / SE / ME / 2000 / XP / Vista / Windows 7 и 8.

 

Если же SDPS-1000 подключить к автомобильному прикуривателю, то через два предназначенных для этого USB порта, а также с помощью различных идущих в комплекте с устройством переходников, можно будет пополнять заряд батареи разнообразных мобильных девайсов - от планшетов и смартфонов до хендхелдов и ПМП. По каждому из портов USB выдаётся 3.1A.

 

 

Sera Digital рада показать нам устройство SDDS-1050

Многофункциональное устройство Sera Digital SDDS-1050

 

Устройство SDDS-1050 продаётся в крупных Интернет-магазинах, в том числе на Amazon, eBay и других. Стоимость нового творения Sera Digital составляет 24.95 долларов США, что весьма доступно, учитывая расширенный функционал девайса.

 

 

Польза: устройство от Sera Digital хорошо не только по функционалу, но и визуально, а люди обожают красивые вещи, что не удивительно. Тем, кто живёт в загородном доме или тем, у кого имеется дача, будет интересно изучить тему, именуемую живая изгородь и ограда, этот вопрос подробно раскрывается на странице сайта по ссылке выше. Как известно, живая изгородь даст фору по красоте любой другой, ведь приятнее смотреть на стену из зелени и цветов, чем на доски или бетон. Тот же ресурс расскажет и о других способах украсить свой участок или дом, почитать и посмотреть материалы будет интересно многим, кто хочет жить в уютном внутри и красивом снаружи доме на участке, состоянием которого можно гордиться.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d