Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Sharp предлагает BD плееры/рекордеры AQUOS Blu-ray BD-W1300 и BD-W2300

E-mail Печать

В Японии люди всё ещё используют BD плееры, так что не стоит удивляться релизу компанией Sharp двух новинок серии AQUOS Blu-ray.

 

 

Изделия именуются BD-W1300 и BD-W2300, различаются они ёмкостью встроенного винчестера, у первой модели он 1ТБ, а у второй 2ТБ. Их особенностью ресурс AkihabaraNews называет фичу "Visual Home Menu", попробую попытаться объяснить, что это такое и с чем его едят.

 

Эта функция позволяет записывать телепередачу во время просмотра другой программы, или же искать и записывать программу с помощью смартфона, есть и возможность записи двух передач одновременно при наличии двух тюнеров.

 

 

BD плееры/рекордеры AQUOS Blu-ray BD-W1300 и BD-W2300 от Sharp

AQUOS Blu-ray BD-W1300, BD-W2300 от Sharp

 

Названы размеры AQUOS Blu-ray BD-W1300 и BD-W2300, они составляют 430×235×58мм, весят устройства 3.3КГ. В продаже обе новинки появятся 29 мая, стоимость остаётся на совести у продавцов (т.е. установлена открытая стоимость).

 

 

Польза: BD плеер когда-то был мечтой любого киномана, но не всем был по карману, сейчас же каждый может присмотреть себе нечто подобное за небольшие деньги. А есть устройства, которые будут полезны ещё долгое время, вне зависимости от технического прогресса. Например всегда будет разумным для склада http://www.sklad52.ru/tali,-vagonetki,-mtm.html, дабы совершать подъём тех или иных конструкций и грузов, как вручную, так и с помощью механизмов на основе моторов. Сайт выше предлагает и тали и МТМ и всё то, что понадобится владельцу склада для осуществления своей деятельности на профессиональном уровне.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d