Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Симулируем 7.1 канальный звук вместе с Yamaha YSP-2200

E-mail Печать

Вам хотелось организовать дома полноценный домашний кинотеатр? Большой экран, крутые колонки в огромном количестве и прочие дела? Уверен, что некоторые граждане просто грезят этим. Но вот незадача - даже если средства позволяют всё это дело прикупить, жилая площадь не позволяет все девайсы правильным образом расставить. Что делать? Решение есть у Yamaha.

 

 

 

 


Японская компания представила эдакую длинную колонку YSP-2200 (и 100-ваттный сабвуфер к ней), состоящую из 16 динамиков, именно она позволяет симулировать многоканальный звук. Т.е. не нужно расставлять в комнате 7 колонок и сабвуфер, достаточно одной YSP-2200 (и её "саба") и качественный объёмный звук обеспечен. На деле ведь мало людей являются аудиофилами и большая часть просто не отличит настоящий объёмный звук от его псевдо-версии.

 

Новинка поддерживает декодирование сигнала в форматах DTS-HD и Dolby TrueHD. На задней панели находятся, помимо чисто аудио-коннекторов, ещё и четыре HDMI 1.4 порта. Имеются пресеты (сохранённые настройки воспроизведения) для музыки, фильмов и даже игр, т.е. аудио-систему можно использовать и с ПК и консолями. В комплекте идёт пульт д/у, который позволяет регулировать всё, что надо слушателю.

 

 

Стильные колонки Yamaha YSP-2200

 

 

 

 

Стоимость комплекта - 1000 долларов США. Когда появится в продаже - не ясно.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d