Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Сказ о планшете Prestigio MultiPad Wize 3008

E-mail Печать

Жадная до тестовых образцов (Смеюсь) компания Prestigio прислала мне очередной пресс-релиз на русском языке, прочтя который мы познакомимся с новым планшетом.

 

 

 

 

 

Как и всегда, имеющиеся данные о новинке можно прочесть под спойлером ниже, достаточно на него кликнуть один раз.

 

Все предоставленные сведения о планшете Prestigio MultiPad Wize 3008

 

Новинка 2014 года от Prestigio: планшет MultiPad Wize 3008



Компания Prestigio, известный в 85 странах мира международный производитель мобильных устройств, потребительской электроники и аксессуаров, представляет новую модель в линейке планшетов — Prestigio Wize 3008.



Prestigio Wize 3008 - отличный портативный планшет для ежедневного пользования. Его размер универсален - устройство с 8-дюймовым экраном легко помещается в сумке. Благодаря технологии IPS и разрешению 1200x800 пикселей планшет воспроизводит четкую и качественную картинку – просматривать фото и видео стало еще удобнее. Мощный 4-ядерный процессор Allwinner A33 ARM Cortex A7 с тактовой частотой 1.2 ГГц обеспечивает высокий уровень производительности.


Внутренняя память Prestigio MultiPad Wize 3008 составляет 8 ГБ. В любой момент к ней также можно добавить 32 ГБ дополнительной памяти. Кроме того, пользователям Prestigio доступны 200 ГБ облачного пространства на сервисе Prestigio MultiCloud, что позволяет хранить все необходимые мультимедийные файлы вместе.


Планшет оснащён веб-камерой для совершения видеозвонков, а 2-мегапиксельная камера на задней панели устройства позволяет снимать качественные фото и видео и быстро делиться ими в социальных сетях благодаря высокоскоростному Wi-fi подключению.


Новый планшет работает на базе ОС Android 4.4 KitKat, которая даёт доступ к более чем миллиону приложений на Google Play. Также пользователям Prestigio MultiPad Wize 3008 в фирменном онлайн-магазине Prestigio MultiStore доступно множество полезных приложений, которые позволят сэкономить до 140 евро.


Изящный алюминиевый корпус MultiPad Wize 3008 доступен в двух цветовых вариациях: чёрной и белой. Современный дизайн планшета дополняет эксклюзивный кожаный чехол.

 

 

Prestigio предлагает планшет MultiPad Wize 3008

Планшет Prestigio MultiPad Wize 3008

 

За девайс просят 5000 рублей, приобрести его можно в сети магазинов М.Видео.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d