Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Смартфон с необычным соотношением сторон дисплея - Pantech P9060

E-mail Печать

Сейчас в мире почти все устройства, что выпускаются на рынок, имеют широкоформатный экран. Корейской компании Pantech взбрело в голову явить миру смартфон с соотношением сторон 4:3, как у старых-добрых телевизоров и мониторов.

 

 

 

О новинке доступно крайне мало информации на настоящий момент - по-сути, кроме того, что устройство будет распространяться AT&T и управляться ОС Android 2.3.3, да обладать 5МП камерой, про него ничего не известно. Указано лишь разрешение 4" дисплея - 800х600, а также то, что смартфон хорошо подойдёт и для чтения электронных книг, плюс рассказано о не скользящей прорезиненной задней стороне устройства.

 

 

Pantech представляет смартфон P9060 и мало что о нём рассказывает

Pantech P9060 собственной персоной

 

Данных о дате появления новинки в продаже, а также стоимости смартфона нет и в помине.

 

 

Польза: хорошо иметь смартфон или простой хороший мобильный телефон, но нередко не обойтись без телефона стационарного, а его найти можно в большинстве случаев лишь в личном жилье. Если такого не имеется, то поможет http://vlasne.ua/city/Odessa/, которую можно арендовать за небольшие деньги на короткое время. Обычно это однокомнатные квартиры со всеми удобствами, в том числе и телефоном, в которых можно жить вместо гостиницы, довольно удобно, если не планируется оставаться в городе достаточно долго, в итоге выходит дешевле, чем отели/мотели.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d