Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Спецификации мобильных решений семейства Radeon HD 7000

E-mail Печать

AMD серьёзно готовится к выпуску решений семейства Radeon HD 7000, на этот раз мы увидим характеристики довольно-таки большого количества мобильных графических адаптеров от процессорного гиганта.

 

 


Итак, вот та самая табличка, доставшаяся нам в виде графического файла (потому я её не могу быстренько перевести не могу, увы), думаю комментарии излишни:

 

Мобильные Radeon HD 7000

 

Жаль, что некоторых данных по самым востребованным у геймеров решениям (тяжеловесов Wimbledon, Heathrow и Chelsea) нет. Ладно, раз уж нам начали скармливать информацию столь шустро и в таких объёмах, значит релиз в самом деле не за горами, а там и Nvidia что-нибудь интересное выкатит. Напоследок выдам избитую фразу - зима будет жаркой! Wink

 

 

Польза: многим интересно почитать в Сети про различные видеокарты, в том числе про мобильные, но что делать, если провайдер не устраивает? Нужно почитать интересный и полезный материал про интернет в рыбинске, откуда можно почерпнуть массу информации как раз по поводу выбора провайдера в указанном городе. Автор со знанием дела описывает достоинства и недостатки тех или иных компаний, что предоставляют услуги населению по вопросам обеспечения доступом в Интернет. Есть там и инфа по поводу WiFi точек доступа, это будет полезно мобильным пользователям - с ноутбуками или же планшетами.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


техобслуживанию, эксплуатации Мерседес. Большой выбор
bpmers.ru
d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d