Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Сведения о гибридном устройстве ASUS Transformer Book T200

E-mail Печать

Вестями о новом продукте компании ASUS поделился с нами ресурс Softpedia.

 

 

 

 

 

Аппарат имеет 11.6" экран с не самым высоким разрешением - 1366x768, основой планшета стала четырёхъядерная SoC Intel Atom Z3775, тактовые частоты которой составляют от 1.46 до 2.39ГГц, при этом объём оперативной памяти равен 2ГБ. Куда такая мощь управляемому Android устройству? Всё дело в том, что изделие ASUS работает под строгим надзором Windows 8.1, причём x86 варианта этой ОС.

 

Будет выпущено минимум две версии изделия - одна с 64ГБ флеш памяти, а другая с 32ГБ, при этом в комплектной док-станции, которая ещё является и клавиатурой, имеется винчестер на 500ГБ. Девайс Transformer Book T200 обладает портом USB 3.0, видеовыходом HDMI, а также поддерживает Bluetooth 4.0, вероятно и WiFi.

 

 

ASUS Transformer Book T200 на фото ниже

На фотографии показано устройство ASUS Transformer Book T200

 

Аппарат производства ASUS начнёт продаваться в июне, просить за него будут 399 долларов США.

 

 

Польза: техника от ASUS радует дизайном и функционалом, по крайней мере у меня за долгие годы общения с ней не возникло отрицательных эмоций. Пользоваться дорогостоящим оборудованием интересного исполнения лучше всего в соответствующей обстановке, например в отремонтированной квартире. А какой ремонт без такой вещи как http://montag-potolkov.by/ustanovka-i-montazh ? Ресурс по ссылке не только предлагает услуги профессионалов по установки натяжных потолков, там также рассказывается о двух способах их установки, выбрать из которых предстоит лишь один. На сайте проводятся акции, позволяющие облагородить потолки своей квартиры по выгодной цене, а это в наше время немаловажно.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d