Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Toshiba объявила о скорой доступности для приобретения 4K телевизоров L9300U

E-mail Печать

Уже совсем немного времени осталось до момента, когда телевизоры от Toshiba с 4K разрешением попадут на прилавки магазинов.

 

 

 

Серия L9300U является флагманской, в неё вошли новинки с диагональю 58, 65 и 84 дюйма - вот бы последнюю заполучить для собственных скромных нужд Подмигиваю! Разрешение экрана у всех трёх телевизоров составляет 3840x2160 пикселей, в новинках применена технология ClearScan 240 Hz, уменьшающая Ghosting и размытость (иными словами, речь идёт про кукурузные герцы, про "уплавнение").

 

Аппараты от Toshiba могут похвастаться технологией CQ Engine, которая улучшает выводимую картинку с помощью антиалиасинга, динамического изменения гаммы, уменьшения шума и самокалибрации (за последнее отвечает спец.утилита). Телевизор может сам включать различные "улучшатели", в зависимости от разрешение картинки контента.

 

Само-собой все три L9300U являются Smart TV устройствами, он снабжены софтом Advanced Cloud TV, при помощи которого помимо просмотра онлайн каналов, медийных файлов с внешних носителей и прочей ерунды, можно составлять персональные альбомы, делиться медийным контентом с DLNA устройства и многое другое. Также, новинки поддерживают Wi-Di и Miracast.

 

 

4K телевизор L9300U от Toshiba

Компания Toshiba предлагает серию телевизоров L9300U

 

Поставки новинок от Toshiba начнутся в августе. За 58" модель L9300U придётся отдать $4999, за 65" - $6999, а за 84" - $16999. Года через два-три самый ТОП, наверное, будет стоит в районе 5к долларов, вот тогда уже можно будет как-то надеяться на покупку такого чуда, а сейчас явно не время. Да и непонятно, как у таких телевизоров с энергопотреблением, неравномерностью засветки, временем отклика и другими важными параметрами.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d