Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Transcend SSD720 - ещё один SSD на базе SF-2281

E-mail Печать

Вслед за десятком-другим производителей памяти и устройств, на ней основанных, компания Transcend объявила о выпуске твердотельных накопителей на базе вездесущего продукта SandForce.


 

 

Как это ни печально, но придётся в который уже раз писать практически идентичные спецификации SSD. Он выполнен в 2.5" форм-факторе, подключается по SATA 6Гб/с, имеет скорость линейного чтения в 550МБ/с, а записи в 500МБ/с. IOPS не указан, но должен быть в районе 50-80 тысяч при работе со случайными данными блоками по 4КБ.

 

Устройства серии SSD720 имеют поддержку TRIM, NCQ и ECC, а также диагностики посредством S.M.A.R.T. Толщина корпусов изделий составляет 7мм, что делает их совместимыми с ультрабуками.

 

 

Надеюсь, что Intel не будет иметь зуб на Transcend, за то, что она назвала свой накопитель SSD720

 

 

Новое семейство SSD720 будет доступно в ближайшее время. Для начала, производитель выпустит на рынок 64, 128 и 256ГБ варианты устройства. Гарантия - 3 года, вполне типичный показатель.

 

 

Польза: те, кто играючи покупают такие устройства, как твердотельные накопители, являются вполне состоятельными людьми, а значит их должны интересовать более дорогие вещи, к которым относится недвижимость. В случае, если человек заинтересован в осуществлении сделки с недвижимостью, не важно - продажа это или же покупка квартиры или даже её сдача, он может обратиться на сайт http://gsnrf.ru/services/advert, где все эти действия можно осуществить. Помимо подачи своих объявлений, любой посетитель может посмотреть и объявления других людей, что тоже немаловажно, ибо рынок недвижимости огромен и нужно знать, какие предложения на нём имеются. Иными словами, ресурс полезен для людей, что ценят своё время и не хотят его попусту терять.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d