Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

В GFXBench 3.0 засветился новый смартфон среднего уровня от Sony - D5103

E-mail Печать

Из базы данных бенчмарка GFXBench 3.0 поступили сведения о спецификациях нового смартфона от компании Sony, который не должен быть очень дорогим.

 

 

 

На данный момент умный телефон имеет десигнацию D5103, основой этого устройства стала SoC Snapdragon 400 от Qualcomm, тактовая частота которой равна 1.4ГГц, графическое решение - Adreno 305. Управляется тестовый вариант аппарата Android 4.4.1, но к релизу, как полагает источник новости (сайт Blog of Mobile), в память изделия установят Android 4.4.2.

 

О новинке также сказано, что она использует коммуникационный чип, предоставляющей ей возможность работы в сетях LTE, WCDMA и GSM, не обойдётся изделие Sony и без поддержки WiFi и Bluetooth. Экран новинки будет иметь разрешение 1280x720, но вот его диагональ не уточняется.

 

 

Ждём анонса и последующего релиза Sony D5103

Смартфон Sony D5103, вероятно, выглядеть будет не так

 

Данных об этом аппарате от самой Sony, по всей вероятности, ждать придётся ещё некоторое время. Самые оптимистично настроенные люди могут ожидать представление D5103 на MWC 2014.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d