Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

В продажу поступило новое портативное зарядное устройство для смартфонов и планшетов - Power Bank 6000

E-mail Печать

На Everbuying появился очередной, судя по всему китайский, девайс, служащий для подпитки батареи различных мобильных устройств.

 

 

 

Аппарат называется Power Bank 6000, согласно его наименованию, он представляет собой портативное зарядное устройство с аккумуляторной батареей на 6000 мАч. Заявлена совместимость со смартфонами и планшетами от Samsung, Motorola, Apple, Nokia, HTC и Blackberry, в комплекте с новинкой идёт некоторое количество переходников, для обеспечения максимальной совместимости.

 

В устройстве из Китая используется литий-ионная полимерная батарея, аппарат выдаёт 5V/1A, имеет размеры 100x50x26мм, весит 122 грамма. Доступные цвета корпуса - сине-зелёный, черный, белый и желтый. На шасси Power Bank 6000 расположены светодиодные индикаторы уровня заряда батареи.

 

 

Power Bank 6000 от ... неизвестно от кого

Power Bank 6000

 

Помимо четырёх адаптеров/переходников в комплекте с Power Bank 6000 идёт USB кабель. Стоимость новинки составляет около 416 рублей.

 

 

Польза: многие используют смартфоны для чего угодно, но не для звонков - люди шастают по Сети, ищут хорошие ресурсы, в том числе те, на которых можно посмотреть новинки кинематографа. С планшетами та же история, на их смотреть видео как с накопителей, так и с сайтов - одно удовольствие, с условием, если экран качественный и большой. Сайт далее открыто заявляет - http://kinomoviex.ru, ведь именно фильмы он и предлагает всем, чьи компьютеры всех типов подключены к Интернет. Для онлайн просмотра доступно большое количество картин, как последних новинок, так и проверенных временем лент. Все фильмы имеют подразделение по жанрам, если этого недостаточно, всегда можно воспользоваться поиском. Фильмами в хорошем качестве ресурс не ограничен, там же можно найти мультфильмы и сериалы, как отечественные, так и иностранного производства.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d