Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

В Японии можно приобрести портативное зарядное устройство Tunewear TUNEMAX BARREL 14000

E-mail Печать

Компания Tunewear предлагает всем посмотреть на её новое творение, зарядное устройство для планшетов, смартфонов и иже с ними.

 

 

 

 

Новинка именуется TUNEMAX BARREL 14000, это устройство способно заряжать до двух подключённых по USB девайсов одновременно, не в последнюю очередь благодаря наличию литий-ионной батареи на 14000 мАч. Производитель отмечает, что ёмкости такой батареи хватит чтобы зарядить до пяти смартфонов без пополнения ёмкости самого устройства TUNEMAX BARREL 14000.

 

В корпус устройства от Tunewear встроена LED лампа, так что новинку можно использовать и в качестве фонарика. Доступные цвета корпуса изделия - чёрный и белый, в комплекте с аппаратом идёт сумка для переноски, в которую, помимо самого устройства, влезет и micro USB кабель (также комплектный).

 

Аппарат выдаёт по 2.1А на каждом из своих USB выходов, за 9 часов он полностью заряжается. В список совместимых продуктов входят iPad, iPhone, iPod (различных поколений, разумеется), а также другие портативные медиаплееры, планшеты, смартфоны и хендхелды.

 

 

Tunewear предлагает девайс TUNEMAX BARREL 14000

Портативное зарядное устройство Tunewear TUNEMAX BARREL 14000

 

Размеры новинки составляют 23.5x75x125мм, весит устройство 303 грамма. Стоимость TUNEMAX BARREL 14000 составляет 99.95 долларов США. В Японии же стоимость на устройство почему-то ниже, причём значительно - за него просят 5480 йен (~1770 рублей).

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d