Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

В Японии поступил в продажу монитор Multi-touch монитор Dell S2240T

E-mail Печать

Как сообщил на днях японский сайт компании Dell, в продажу поступил новый монитор, который будет идеально сочетаться с ПК, управляемым Windows 8.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новинка от Dell получила название S2240T, это 21.5" монитор с разрешением экрана 1920x1080, развёртка 60Гц, активное 3D не поддерживается. Показатель яркости изделия Dell - 250 кандел на квадратный метр, динамическая контрастность - 8 миллионов к 1, углы обзора составляют 178 градусов по горизонтали и вертикали, применяемая панель/матрица - VA.

 

Время отклика не порадует никого - 12мс, причём g2g (с включённым Overdrive). Тип подсветки экрана - LED (светодиодная), имеющиеся видеовходы: DVI-D, HDMI и D-Sub/VGA. Multi-touch у изделия 10-точечный, для его активации нужно будет подключить монитор к ПК, управляемому Windows 8 через USB порт.

 

 

Dell S2240T - монитор, который можно и нужно лапать

Монитор Dell S2240T

 

Стоимость Dell S2240T в Японии составляет 39980 йен (12693 рубля), любой желающий может сие чудо техники себе прикупить.

 

 

Польза: несмотря на то, что монитор Dell S2240T сенсорный, далеко не все игры поддерживают такие возможности, поэтому нормально поуправлять персонажем тыканьем в экран скорее всего не получится. Есть ли поддержка тач-функционала в MMORPG и других массовых онлайн играх? Можно почитать Блог о eve online и узнать конкретно про эту популярную игрушку. Если интересует тема скриншотов из Eve Online, кораблей этой вселенной, то можно почитать материалы с сайта выше, всё на русском, так что вопросов после прочтения не возникнет.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d