Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Видеокарточные новинки с выставки Computex 2015

E-mail Печать

Ресурсы VideoCardz и Guru3D поделились своими мыслями, касаемо новых видеокарт (и вещей, с ними связанных), показанных впервые на Computex 2015.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На фото ниже показана работающая видеокарта GeForce GTX 980 Ti STRIX от ASUS, чья система охлаждения с тремя управляемыми по-отдельности 100мм вентилятора привлекла к себе столько внимания. Говорится, что кулер остаётся бесшумным пока GPU карты не прогреется до 65°, а после работает чрезвычайно тихо. В радиаторе используются 10мм теплотрубки, высота печатной платы карты больше чем у оригинальной GTX 980 Ti, новинка будет поставляться с 15% разгоном.

 

Также была показана видеокарта GeForce GTX 980 Ti GAMING от MSI, правда в ней и её 100ME варианте ничего особенно не было. MSI продемонстрировала и занятные SLI мостики для GeForce любых производителей.

 

 

На Computex 2015 производители компьютерного "железа" показали много интересного

Новинки с Computex 2015

 

На фото выше можно увидеть часть видеокарты GTX 980 Ti Kingpin, являющейся улучшенным вариантом и так крутой Classified версии GTX 980 Ti. Ориентировано изделие на оверклокеров, стоить будет немалых денег.

 

Также ASUS была показана карточка ROG Poseidon GTX 980 Ti, оснащённая гибридной системой охлаждения DirectCU H2, в которой помимо водоблока используется испарительная камера. Производитель хвастается высоким качеством изделия, мол оно изготавливается на 100% автоматически (без участия людей), плюс в нём применены компоненты Super Alloy Power II аэрокосмического уровня, что бы это ни значило.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d