Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

VisionTek снижает цены на сетевую карту Killer 2100

E-mail Печать

Помните, я писал (если не читали - то не поленитесь прочесть) о неоправданно дорогой сетевой карте с неясной начинкой от Bigfoot Networks ? Сегодня производителю (компании VisionTek) пришлось снизить стоимость этого устройства.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Видать плохо разгребали товар покупатели, не иначе. Ещё в начале мая я выражал сомнения по поводу целесообразности покупки этого "кота в мешке", получается, что в своих размышлениях я был не одинок. Так или иначе, но стоимость устройства производителю пришлось снизить аж на 40-30 долларов США (в различных регионах, по-разному), это говорит о многом, когда любая коммерческая структура (основной целью которой всегда является извлечение прибыли) работает себе в ущерб (можно провести аналогию, когда в продуктовых магазинах в последние дни до истечения срока годности какого-нибудь товара, администрация снижает цены именно на этот продукт, чтобы выручить за него хоть что-то), значит дела с продажами идут неважно.

 

 

VisionTek/Bigfoot Networks KIller2100 - сетевая карта с функцией навешивания лапши на уши

 

 

Не позволяйте себя обманывать, не доверяйте пресс-релизам, имейте на всё своё мнение и не бойтесь, если оно отличается от оного у большинства, будьте людьми, а не стадом баранов Wink

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d